У кировчан есть возможность поехать на зимнюю Олимпиаду в Корею вместе с российской сборной

Для этого нужно принять участие в мероприятиях Всероссийского олимпийского дня в Кировской области и выполнить ряд простых условий.

 

 

Новости в Кировской области, 20 июня – Новый вариант. Как сообщают в областном министерстве спорта и молодежной политики, шанс поехать на олимпиаду есть у каждого. Такая возможность появилась благодаря проведению Конкурса среди регионов России на лучшую организацию мероприятий Олимпийского дня.

 

 

Чтобы стать претендентом на победу, нужно прийти на Олимпийский День в Кирове, который состоится 22 и 23 июня на стадионе ВятСШОР (ул. Ленинградская, 1Б) и в спортивной школе «Юность» (ул. Мира, 46) и получить диплом участника Всероссийского Олимпийского дня у организаторов. Затем нужно сделать свое фото с Диплом в месте проведения Олимпийского Дня, зарегистрироваться на сайте ОлимпийскаяСтрана.РФ и разместить свое фото с дипломом. Регистрация участников олимпийского дня будет открыта с 24 июня по 10 июля 2017 года.

 

 

Если наш регион победит в конкурсе «Флагман Олимпийской Страны», у кировчан будет шанс в феврале поехать в Корею на Зимние Олимпийские игры, которые пройдут в феврале 2018 года, вместе с Олимпийской Командой России, увидеть Игры своими глазами и поддержать наших спортсменов!

 

 

Победитель Конкурса будет определен на основе данных о числе участников Олимпийского дня в каждом регионе, зарегистрировавшихся на сайте ОлимпийскаяСтрана.рф. Регион с наибольшим количеством участников получает почетное звание «Флагман Олимпийской страны», а один из участников Олимпийского дня в этом регионе поедет в феврале на Игры в Корею вместе с нашей Командой (при наличии загранпаспорта и достижения на момент поездки 18-летнего возраста).

 

Предыдущая статьяСледующая статья