В Кирово-Чепецке пьяный мужчина залез в чужую машину и уснул там

Сотрудники Росгвардии по Кировской области предотвратили пожар в квартире

Нарушителя задержали сотрудники Росгвардии

 

 

Новости в Кировской области, 15 августа – Новый вариант. 11 августа полпятого утра в МО МВД «Кирово-Чепецкий» со спасательной станции городского пляжа позвонил мужчина и сообщил, что в его автомобиль проник неизвестный.

 

Оперативный дежурный передал информацию наряду вневедомственной охраны Росгвардии, находящемуся на маршруте патрулирования. Группа задержания в составе старшего сержанта Святослава Ченцова и старшины Евгения Рязанцева незамедлительно прибыла по указанному адресу. Звонивший, 52-летний чепчанин, пояснил стражам порядка, что незнакомый мужчина разбил у его автомобиля ВАЗ-2112 боковое стекло со стороны водителя и через образовавшееся отверстие залез в машину. Подойдя к ВАЗ-2112, правоохранители обнаружили в салоне машины спящего гражданина.

Разбудив незваного гостя, сотрудники Росгвардии попытались выяснить у него, зачем он проник в чужой автомобиль. Однако мужчина не мог дать никаких внятных объяснений, путался в показаниях. При осмотре своего автомобиля потерпевший сказал, что из салона пропали деньги в сумме 600 рублей. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Правонарушитель, 42-летний житель города Кирово-Чепецка, был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Проводится проверка.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Кирове мужчина похитил из магазина на Чапаева продукты питания и алкоголь

Сотрудники Росгвардии задержали трех молодых людей, подозреваемых в краже 100 кг металла

В Кирове пьяный работник автомойки угнал машину и попал в ДТП

Предыдущая статьяСледующая статья