Наркополицейские нашли в баре «Che Pay» капсулы и пакетики с неизвестными веществами

нашли наркотики к кирове

 

А у одного из посетителей экспресс-тест на марихуану дал положительный результат.

 

 

 

В ночь с 21 на 22 марта сотрудники Управления ФСКН России по Кировской области совместно с полицейскими и прокурорами нагрянули в бар «Che Pay». Целью их внеплановой проверки было «наличие в баре наркотических средств и психотропных веществ, а также лиц, находящихся в наркотическом опьянении».

 Yfhrjnbrb d Xfgft

В пресс-службе ФСКН рассказали, что данная информация поступила анонимно по телефону «02» в рамках антинаркотического месячника и была немедленно отработана правоохранительными органами.

нашли наркотики в баре

 

Всего в ходе ночного рейда было задержано 52 человека, 50 из которых прошли медицинское освидетельствование на предмет потребления наркотических средств и психотропных веществ.  Среди задержанных оказались известные в Кирове активисты. В том числе,член «Партии Прогресса» Виталий Брамм, а также члены общественной наблюдательной комиссии Денис Шадрин и Артур Абашев.

 

нашли наркотики в баре

Также в баре сотрудниками правоохранительных органов были изъяты капсула с неизвестным содержимым, пакетики с веществом зеленого цвета, которые в данный момент находятся на исследовании, а также  нож и железный кастет.  У одного из задержанных экспресс-тест показал положительный результат на потребление марихуаны. Результаты углубленного медицинского освидетельствования будут готовы уже на этой неделе.

нашли наркотики в баренашли наркотики в баре

В пресс-службе уточнили, что в ходе отработки анонимного сообщения сотрудники УФСКН РФ по Кировской области действовали в рамках закона.

 

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Из 50 задержанных только у 1 анализ показал употребление в течение последнего месяца — это, конечно, значимый результат работы всех служб города в одном заведении в пятницу ночью по анонимному сообщению.
    Очевидно, даже по фото, что в пакетиках находится насвай — смесь из табака не наркотическая. А разбросано все на фото из-за беготни по бару 32 сотрудников! Те, кто там был, подтвердят.