THE SHAKERS с размахом отметят свой 25-летний юбилей

Шейкеры отпразднуют свой 25-летний юбилей в Кирове

Самые известные кировские рок-н-ролльщики ROMMITZ & THE OL` TIME SHAKERS с размахом отметят свой 25-летний юбилей. Вечеринка состоится в клубе GAUDI 4 ноября. В ней примут участие специально приглашенные звезды российской и европейской рокабилли-сцены.

 

Программа будет разной для клуба и ресторана.

— У нас намечается грандиозная вечеринка, — рассказали организаторы мероприятия. — Программа обещает быть настолько насыщенной, что музыканты опасаются, что самая большая и знаменитая площадка города не вместит всех желающих прийти и оторваться под рокабилли вместе с именинниками. Поэтому было принято беспрецедентное решение разделить праздник на две абсолютно непохожие части, устроив два концерта.

 

 

Первый концерт начнется в 18.00 в клубе GAUDI HALL. На сцене вместе с «Шейкерами», как их называют в Кирове, выступят знаменитые BIG LIVERS (Санкт-Петербург) и ALEX AND THE DIAMOND HANDS (Москва).

 

 

Кировчане исполнят только самые забойные супер-хиты, включая композицию, записанную недавно для японского лейбла. Стиль 50-х поддержат и танцоры клуба «Соло Чарльстон», которые специально для этого вечера готовят в подарок музыкантам танец — рокабилли-стролл. Здесь стоит отметить, что присоединиться к зажигательному лайн-дэнсингу могут все желающие представительницы прекрасного пола. Для них 28 октября в 14.30 в клубе «Феникс» на Профсоюзной, 4 пройдет бесплатная репетиция этого несложного танца. Нужно только сообщить организаторам о своем желании прийти.

Шейкеры отпразднуют свой 25-летний юбилей в Кирове

 

Вторая часть вечеринки состоится в ресторане GAUDI с 21.00. Там атмосфера будет немного иной, домашней. «Шейкеры» сыграют свою, авторскую, но очень заводную музыку. Кроме того, именинники споют без сопровождения инструментов (a-capella). На сцену также выйдет молодая кировская группа «ВЯТКА ДИКСИЛЕНД».

Кстати, всем пришедшим вечером 4 ноября в клуб и ресторан одинаково рекомендуется одеть удобную обувь. Ну и, конечно, стиль 50-х приветствуется!

 

 

Добавим, что THE SHAKERS приглашают всех на свои открытые репетиции, которые состоятся днем 22 и 29 октября. Это прекрасная возможность полностью окунуться в творческий процесс, увидеть всю подготовку к выступлениям изнутри. Вход бесплатный.

Предыдущая статьяСледующая статья