В Котельниче пенсионер пытался зарезать бывшую жену за отказ дать ему денег

Женщина с тяжелыми травмами была госпитализирована

 

 

Новости в Кировской области 26 января – Новый вариант.  В Котельниче в больницу с ножевым ранением доставили 58-летнюю женщину. Как оказалось, пациентка стала жертвой бывшего супруга .

 

 

 

В полицию позвонили медики и сообщили, что их помощь потребовалась 58-летней жительнице Котельнича. У пенсионерки зафиксировали проникающее колото-резаное ранение брюшной полости и ранение спины.

 

 

Полиция установила, что травмы потерпевшей нанес ее бывший муж, который до сих пор проживал с ней в одной квартире. Подозреваемый – 63-летний пенсионер — скрылся с места происшествия.

 

 

Спустя некоторое время его удалось задержать. Следователи выяснили, что произошло в тот день в квартире сожителей. Мужчина требовал денег, держа в каждой руке по ножу. Когда женщина отказала, бывший супруг нанес ей удары в грудь.

 

 

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 162 УК России «Разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью». Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

17-летний подросток зарезал своего отчима за пьянство

Чепчанка пыталась зарезать пенсионера за отказ дать ей денег на алкоголь

В Слободском пенсионерку убили за отказ дать денег на выпивку

Предыдущая статьяСледующая статья