В Кирове перенесли две остановки общественного транспорта

О предстоящих изменениях сообщили в администрации города

 

Новости в Кировской области 8 февраля – Новый вариант. В Кирове перенесли две остановки общественного транспорта.  Все работы согласованы с ГИБДД.

 

В связи со строительством дороги по ул. Ивана Попова (от улицы Чистопрудненской до ул. Совхоз-1) с 8 февраля остановка транспорта «Слобода Палкино» перенесена к строящемуся храму Рождества Пресвятой Богородицы (улица Ивана Попова, 85).

 

Кроме того, остановка общественного транспорта «Троллейбусное депо», которая находится на нечетной стороне улицы Щорса, перенесена к дому номер 79.

— Старый остановочный павильон на ул. Щорса демонтируют в ближайшее время. Пока его оградят красной лентой, чтобы сориентировать как пассажиров, так и водителей общественного транспорта. Информацию о переносе остановок разошлем всем автотранспортным предприятиям, — рассказал начальник отдела транспорта Владимир Волкоморов.

 

Он подчеркнул: перенос остановок выполнен по всем правилам и согласован с органами ГИБДД. Если водители по какой-то причине проезжают остановку, кировчан просят сообщать об этом в отдел транспорта по тел.: 37-43-92, 37-43-90.

Предыдущая статьяСледующая статья