В Кирове росгвардейцы разыскали потерявшегося 4-летнего мальчика

В Кирове сотрудники Росгвардии разыскали потерявшегося 4-х летнего мальчика

26 марта в Кирове около 16 часов всем нарядам, находящимся на маршрутах патрулирования, поступила ориентировка о пропаже четырехлетнего мальчика.

 

 

Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии подъехала к детской поликлинике, расположенной на ул. Ленина областного центра, откуда звонила мама пропавшего ребенка. Женщина пояснила, что пришла на прием к врачу с двумя маленькими детьми. Сначала она одела сына, потом мама переключила внимание на маленькую дочку, мальчик же незаметно вышел на улицу. Когда женщина вышла со вторым ребенком из поликлиники и не обнаружила сына, она сразу же позвонила в полицию.
В ходе организованных розыскных мероприятий малыш был обнаружен по приметам. Он играл на детской площадке, которая находилась неподалеку. Сотрудники вневедомственной охраны передали мальчика маме.
Росгвардия призывает родителей и должностных лиц детских учреждений предельно внимательно относиться к обеспечению безопасности несовершеннолетних. В случае пропажи ребенка необходимо сразу же обращаться в правоохранительные органы. Чем быстрее будут организованы поиски, тем быстрее ребенок будет обнаружен живым и здоровым.

 

 

Ранее сообщалось, что полицейские нашли пропавшего молодого мужчину в монастыре.

 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья