В Кирове разыскали пропавшего без вести 12-летнего мальчика

полиция

Школьник не пришел ночевать домой

 

Новости в Кировской области 18 апреля – Новый вариант. Сегодня утром в Кирове полицейские разыскали пропавшего без вести 12-летнего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД по региону. 

 

17 апреля около 23 часов в отдел полиции №3 УМВД России по г. Кирову обратилась жительница Нововятского района: она пришла домой с работы и обнаружила, что ее 12-летнего сына нет, где он мог находиться, она не знала. На его розыск был незамедлительно ориентирован личный состав, к поискам подключились сотрудники областного УМВД.

 

Полицейские опросили одноклассников мальчика, классного руководителя и друга, у которого школьник был вечером в гостях. Сотрудники полиции проверили чердаки, подъезды домов, расположенных в микрорайоне, где живет и учится пятиклассник, парк ЛПК и прилегающую к нему территорию, круглосуточные магазины.

 

Информация также была передана коллегам в МО МВД России «Нолинский», чтобы они проверили местожительства родственников ребенка, но там он не появлялся. На розыск ориентировали волонтеров и довели ориентировку с приметами разыскиваемого до водителей-дальнобойщиков и таксистов.

 

 

Сегодня около 7 часов утра полицейские нашли мальчика на одной из улиц Нововятска. В настоящее время его опрашивают, после чего передадут матери.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Кирове росгвардейцы разыскали потерявшегося 4-летнего мальчика

В Кирове полицейские нашли пропавшего без вести ребенка

Пропавшую школьницу нашли

 

 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья