В Унях 20-летний молодой человек задушил родную бабушку

Конфликт случился на бытовой почве

 

 

Новости в Кировской области 23 апреля – Новый вариант. В Унинском районе расследуется уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве бабушки. 

 

Тело женщины 1942 г.р. с признаками асфиксии было обнаружено 17 апреля. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

 

По версии следствия, женщину убил внук 1997 г.р.. Как сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области, молодой человек проживал вместе с бабушкой. У него были постоянные конфликты с ней. Один из них закончился преступлением.

Накануне между родственниками вновь возникла ссора на бытовой почве, в ходе которой парень накинул полиэтиленовый пакет на голову пенсионерки и удерживал его так несколько минут. Утром, вернувшись с работы, он обнаружил бабушку без признаков жизни.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР, изначально подозреваемый отрицал свою причастность к смерти жительницы Унинского района, однако благодаря грамотной работе правоохранительных органов он признал свою вину.  При этом у молодого человека были положительные характеристики с места работы и проживания: спокойный, без вредных привычек, работящий.

 

Сейчас в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

 

Читайте также:

Житель Тужинского района подозревается в убийстве родственника

В Кирово-Чепецке осужден мужчина, который убил своего пьющего отца

В Кирове мужчина задушил собственную мать

 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья