Кировчанин пытался вызволить приятеля-педофила из СИЗО за 2 млн рублей

В Кирове 54-летний мужчина дал следователю взятку в 2 млн. рублей

Он попался на даче взятке следователи и теперь ему самому грозит тюрьма

 

 

Новости в Кировской области 8 мая – Новый вариант.   Кировские следователи завели уголовное дело на 54-летнего жителя областного центра, который пытался дать взятку, чтобы освободить своего друга из СИЗО.

 

В производстве старшего следователя следственного отдела по Ленинскому району СУ СКР находится уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Обвиняемый находится в СИЗО.

На днях к следователю обратился знакомый обвиняемого и предложил ему крупную сумму денег. Он хотел, чтобы его приятеля отпустили из под стражи. После этого парочка собиралась уехать за границу. Следователей от взятки отказался и обратился в правоохранительные органы.

 

В Кирове 54-летний мужчина дал следователю взятку в 2 млн. рублейВ Кирове 54-летний мужчина дал следователю взятку в 2 млн. рублей

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий 7 мая 2018 года подозреваемый был задержан сотрудниками УФСБ России по Кировской области при передаче взятки в размере 2 миллионов рублей за совершение заведомо незаконных действий по уголовному делу в виде отмены меры пресечения в виде заключения под стражу обвиняемому.
Незамедлительно в отношении него возбуждено уголовное дело. Следователь Следственного комитета намерен ходатайствовать об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

 

 

Читайте также:

Директор центра отдыха «Титаник» развратил больше десятка детей

В Кирове арестован подозреваемый в изнасиловании несовершеннолетней

В Кировской области заключенный пытался дать 225 тысяч рублей взятки сотруднику колонии

Предыдущая статьяСледующая статья