На автобазе в Кирове убили мужчину

Жительница Кирова подозревается в убийстве малознакомого мужчины

В Кирове расследуется уголовное дело в отношении 46-летней местной жительницы, подозреваемой в убийстве.

 

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Кировской области, 8 июля около 2 часов на территории одной из автобаз города был обнаружен труп 39-летнего мужчины. На шее погибшего обнаружены следы колото-резаной раны.


По версии следствия, вечером 7 июля на территории автобазы компания молодых людей распивала спиртные напитки. В ходе употребления алкоголя 39-летний мужчина оскорбил находящуюся в компании 46-летнюю женщину, стал проявлять к ней агрессию, в результате чего между ними начался конфликт. Подозреваемая взяла нож и нанесла своему обидчику одно ранение в область шеи. Осознав, что произошло, она вызвала медиков и попыталась сама оказать потерпевшему первую медицинскую помощь. Однако мужчину спасти не удалось. От полученной травмы он скончался на месте.

Жительница Кирова подозревается в убийстве малознакомого мужчины

 

В настоящее время кировчанка задержана, в ходе допроса в качестве подозреваемой она дала признательные показания. Решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи продолжают устанавливать обстоятельства произошедшего, проводят необходимые следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Фото: пресс-служба СУ СКР по Кировской области.

Предыдущая статьяСледующая статья