Макарьевcкое кладбище превратилось в свалку

Жители города высказывают возмущение в соцсетях.

Несмотря на то, что городские власти обещали навести порядок на местах захоронений накануне родительской субботы, получилось это не везде.

— Обращаю внимание администрации на ужасающее санитарное содержание Макарьевского кладбища. Могила моей бабушки находится на помойке!!! Горы мусора выше человеческого роста, да еще ломаные ветки сложены костром. Неужели нельзя наконец навести там порядок? Отговорки типа «люди сами это натворили» несерьезны. Хотя… Посмотрите, что вы творите! У меня бы даже рука не поднялась после приборки мусора на могиле скинуть его на соседнюю! Очень обидно, что люди тащат свои ненужные венки к соседним могилам! Ведь рядом в квартале стоят контейнеры! Со всех сторон! – высказалась одна из горожанок в паблике «Злой кировчанин».

Женщина выложила фото с кладбища и сообщила, что отправила обращение в онлайн-приемную администрации города.

 

Фото vk.com

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. На Лобановском кладбище тоже горы мусора которые лежат месяцами и никто невывозит!Надо Администрации города хотя бы перед поминальными днями ездить и проверять порядок на кладбищах и заставлять делать очистку!Люди приходят помянуть родных и горы мусора везде как будто у нас органов власти вообще несуществует!