В Кировском областном онкодиспансере – новый главврач

На этом перемены в медучреждении не заканчиваются.

 

С 19 ноября в должность главного врача онкодиспансера вступит Алексей Кузьмин, который прибыл из Татарстана, где он возглавлял крупный онкологический центр. С 1 ноября он также является главным внештатным онкологом региона. Бывший главный врач Игорь Набатов передает новому руководителю дела. Сам он вскоре возглавит другое крупное медицинское учреждение области.

 

– Впереди у нас много планов и много работы, – подчеркнул Алексей Кузьмин. – Вся она будет направлена на развитие онкологической службы в Кировской области. Мы начнем с первичного звена, будем развивать и совершенствовать знания врачей для того, чтобы выявлять онкологические заболевания на ранней стадии. Мы нацелены на дальнейшее развитие онкодиспансера, внедрение новых методик лечения.

На днях в медучреждении открылось обновленное приемное отделение — всего за 4 месяца здесь был проведен масштабный ремонт. Данное структурное подразделение обеспечивает формирование и распределение потоков пациентов, своевременную запись и регистрацию больных на прием к врачу с применением новейших информационных технологий. Все преобразования направлены на создание комфортных условий пребывания больных.

Предыдущая статьяСледующая статья