Команда филиала «Кировэнерго» стала победительницей Пятого фестиваля команд КВН МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья

Пятый корпоративный фестиваль команд КВН МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья «Лучшее за 5 лет» прошел в киноконцертном зале «Панорама» в Твери. В нем приняли участие шесть команд – представители курского, липецкого, белгородского, ярославского, тверского и кировского филиалов компаний.

Благодарными болельщиками фестиваля стали сотрудники, задействованные в учениях энергетиков, проходящих в эти дни в Тверской области.
От лица генерального директора Игоря Маковского зрителей и выступающих сотрудников приветствовал первый заместитель генерального директора – главный инженер ПАО «МРСК Центра» – управляющей организации ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Александр Пилюгин: «В век цифровизации очень здорово, что персонал компании не только готов решать сложные производственные задачи, но и обладает большим творческим потенциалом, нестандартным мышлением и замечательным чувством юмора». Главный инженер МРСК Центра отметил, что масштабные учения в Тверской области сплотили многотысячный коллектив компании. Персонал научился решать масштабные и беспрецедентные задачи и готов к новым вызовам времени.
Команды показали лучшие номера, которые накопили за 5 лет участия в фестивале. Несмотря на то, что Пятый фестиваль прошёл без соревновательной составляющей, по итогам концерта решением Штаба учений были выбраны две лучшие команды, которые в марте 2019 года будут представлять компанию на фестиваль корпоративных команд КВН «Юмор по делу». Кировская команда
«Подстанция Вятка» показала свои лучшие номера за пять лет и заслужила высокую оценку жюри и зрителей. Помимо Кировэнерго, победителем была признана команда филиала «Ярэнерго».
От лица всех участников учений артистов поблагодарил заместитель начальника Штаба Александр Корнилов: «Спасибо вам за талантливые выступления и яркие эмоции. Нам очень важна ваша поддержка, спасибо за юмор!»
Предыдущая статьяСледующая статья