В ДТП в Омутнинском районе погибли беременная женщина и маленький ребенок

По факту аварии полицейские проводят проверку

 

В Кировской области днем 8 января произошло страшное ДТП, в котором погибли два человека, еще трое получили различные травмы.  Авария случилась в 14 часов 00 минут на 215 км автодороги Киров — Пермь в Омутнинском районе. По предварительным данным Управления ГИБДД УМВД по региону, 32-летний житель города Пермь, управляя автомобилем «Мицубиси Лансер», неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и выехал на «встречку». Машина врезалась в  «Хендай Акцент».

В результате аварии погибли 27-летняя беременная женщина и ее 4-летний ребенок — пассажиры «Хендай». Мальчика сначала отправили в больницу в Афанасьево, где он скончался. Водитель этого авто (муж погибшей) получил травмы и был госпитализирован.

В «Мицубиси» ранены женщина и 7-летняя девочка. Водитель не пострадал.

в дтп в омутнинском районе в ДТП в Омутнинском районе погибли беременная женщина и ее ребенок

В ГИБДД уточнили, что оба водителя трезвые.  Сейчас  по факту ДТП проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего.

 

 

Ранее мы писали, что Четыре человека пострадали в ДТП в Омутнинском районе

 

фото УГИБДД УМВД по Кировской области

 

Предыдущая статьяСледующая статья

2 Comments

  1. Ну вот и аукнулось! Только 3 января было написано о безобразных дорогах в Омутнинском районе, и вот и 5 и 8 января новые ДТП, да ещё с жертвами.
    Кто виноват? Не найдут… будут валить на кого другого ,а всё из за некачественной работы некоторых руководителей. Весна придёт- дороги ещё хуже будут. И про весенние дороги писали, а никому не нужно. И сколько фоток выкладывали , где и фуры разворачивало и… А сколько леса вывозится из района…дороги должны быть супер, а кто то карман набивает, а попроще люд страдает. Кто бы занялся этим… Кто???

  2. лидия,я согласна с Вами-надо дороги в порядок приводить и нарушителей карать очень жестко -за все: и за малую дозу алкоголя ,и за неправильную езду и т.д. и нечего там прощать нарушителей и какие-то штрафы выписывать,а сразу в тюрьму.Может быть начнут думать головой,а не задницей.hgy