Кировчанин отомстил бильярдному клубу ложным сообщением о теракте

Ученые: Набор текстовых сообщений помогает снизить кровяное давление

Ему грозит до трех лет лишения свободы


Новости в Кировской области, 24 ноября— Новый вариант.  Кировчанин решил «взорвать» бильярдный клуб из-за разбитого стакана. Об инциденте сообщили сегодня в пресс-службе УМВД по Кировской области.

 

Около часа ночи в полицию позвонил неизвестный и рассказал о готовящемся взрыве в бильярдном клубе, расположенном на улице Лепсе областного центра.

 

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Посетители и персонал заведения были эвакуированы, помещения осмотрены кинологами с собаками. Взрывных устройств обнаружено не было.

 

Личность звонившего была быстро установлена. Им оказался 28-летний житель областного центра. Его задержали и доставили в отдел полиции. Мужчина пояснил, что отдыхал в этом клубе с друзьями, распивал алкоголь, случайно разбил стакан, и администрация потребовала выплатить компенсацию. Расплатившись и уйдя из клуба, кировчанин, чувствуя себя обиженным, «решил отомстить».
По факту заведомо ложного сообщения об акте терроризма возбуждено уголовное дело. «Мстителю» грозит до трех лет лишения свободы.

 

 

Ранее сообщалось, что 44-летний пенсионер из Кирова «заминировал» «Jam Молл»

Предыдущая статьяСледующая статья