Полицейские нашли пропавшую без вести жительницу Нолинского района и ее 7-летнего сына

Полиция продолжает поиски жительницы Нолинского района и ее 7-летнего сына

Их разыскивали более двух недель

 

Новости в Кировской области, 2 декабря — Новый вариант. Полицейские разыскали пропавших без вести 42-летнюю жительницу Нолинского района и ее 7-летнего ребенка. Об этом сообщили сегодня в региональном УМВД России.

 

Мать сыном нашли 2 декабря в селе Семушино Зуевского района. В этот населенный пункт они приехали лишь вчера. Где родственники находились до этого, сейчас выясняют полицейские.

В настоящее время решается вопрос о помещении мальчика в медицинское учреждение, с матери берутся объяснения.

 
Напомним, Светлана Куркова и его 7-летний сын Виктор Лямин пропали 18 ноября. С заявлением об исчезновении в полицию обратился гражданский муж женщины. Со слов заявителя, его сожительница забрала все документы на себя и сына, некоторую одежду. Дома оставила записку, что уехала в Омутнинский район.
Для установления места нахождения разыскиваемых полицейские проводили подворные обходы села Кырчаны, в ходе которых было установлено, что Куркова направлялась в сторону трассы Нолинск – Киров. Также опрашивались все знакомые женщины, в том числе проживающие в других районах области. К поискам были привлечены волонтеры и общественность. Так удалось установить, что Куркова с ребенком находятся в Зуевском районе.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Теперь нельзя от сожителя сбежать? Сразу с полицией искать будут?