Суши-бар «Шире хари» в Кирове закрыли после визита «Ревизорро»

Роспотребнадзор закрыл суши-бар «Шире хари» после визита «Ревизорро»

Пока временно

 

Новости в Кировской области, 2 декабря — Новый вариант. Суши-бар «Шире Хари», расположенный на Октябрьском проспекте, временно закрыли по требованию Роспотребнадзора. На дверях кафе висит объявление о закрытии заведения, а сайт отключен.

 
Как рассказали в надзорном ведомстве, во время внеплановой проверки в «Шире Хари» были обнаружены множественные нарушения требований действующего законодательства о защите прав потребителей, в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения при оказании услуг общественного питания.

 
За оказание населению услуг общественного питания, не соответствующих требованиям действующего законодательства, в соответствии с КоАП РФ составлен протокол о временном запрете деятельности. Материалы дела направлены в суд.

 
Напомним, кафе «Шире Хари» раскритиковали в популярной программе «Ревизорро». Помимо просроченных продуктов и грязных залов там обнаружили тараканов, пауков и крысиный яд. После информации в СМИ, управление Роспотребнадзора по Кировской области инициировало проверку заведения.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Только из-за одного только названия туда ходить на стоит…. Сделал заказ — подписался под тем, что ты гопник, способный купиться на такой глупый юморок.