Бывшая продавщица ограбила в Кирове магазин, где она работала (видео)

Чтобы ее не узнали по видеозаписи воровка закуталась в кусок ткани

 

 

Новости в Кировской области, 9 декабря — Новый вариант. Кировскими полицейскими раскрыта кража из магазина. По подозрению в совершении преступления задержана 22-летняя бывшая сотрудница торговой точки.

 

Как рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Кировской области, в ночь на 14 ноября в Кирове из магазина на улице Ленина похитили бутылку вина, пачку сигарет и наличность из кассы. Общий ущерб — около 4 тысяч рублей.

 

Камеры видеонаблюдения зафиксировали фигуру, которая, закутавшись в кусок ткани, бродила вдоль прилавка со спиртными напитками и осматривала кассу.

 

Владелец торговой точки предположил, что на видео бывшая работница магазина. 22-летнюю кировчанку опросили полицейские. Она созналась в содеянном.

 

Девушка рассказала, что напилась и проникла в магазин с целью продолжить возлияние. Чтобы ее не узнали, накинула скатерть. Особенных подробностей сказать не может, так как была слишком пьяна.

 

Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение). Подозреваемой грозит до 5 лет лишения свободы.

Предыдущая статьяСледующая статья