В Кирове мстительная пенсионерка подожгла машину соседки

В Кирове пенсионерка ради мести подожгла соседский автомобиль

Ей не нравилось, что авто парковалось под ее окнами и оттуда звучала музыка

 

Новости в Кировской области, 23 мая — Новый вариант.  Кировскими полицейскими установлена подозреваемая в поджоге. Женщина 22 мая смочила бумагу горючей жидкостью, подожгла и положила на колесо иномарки. О происшествии сообщили в Управлении МВД по Кировской области.

 

 

Происшествие случилось около четырех часов дня у дома по улице Герцена. Поскольку все происходило днем, были свидетели произошедшего, а возгорание удалось потушить. У Toyota Auris обгорело заднее крыло. Сумма ущерба устанавливается.

По версии следствия, подожгла авто 56-летняя пенсионерка, которая ранее уже была судима за умышленное повреждение чужого имущества. Женщина рассказала полицейским, что таким образом она хотела отомстить автомобилистам, которые оставляют свои машины под ее окнами, слушают громкую музыку, мешают отдыхать.
По факту поджога возбуждено уголовное дело.

 

 
Ранее сообщалось, что после дорожного конфликта мужчина поджег «Жигули» оппонента у двух автомобилистов на дороге возник конфликт. Один из мужчин повредил во время маневра «ВАЗ-2106», а вину не признал. К тому же он уничижительно отозвался о состоянии транспортного средства потерпевшего. Дескать, ему ничего не стоит сжечь его. И, в подтверждение серьезности намерений, поднес зажигалку к обивке водительского сидения…

 

 

 

Фото из архива. 

Предыдущая статьяСледующая статья