Вязаная дровница, консоль с ножками из веток и гипсовый Будда

В ТЦ Green Haus в Кирове открылась выставка дизайнерских арт-объектов «Дизайн как искусство».

 

 

Как известно, интерьер формируют детали, именно их нестандартное прочтение представили на выставке дизайнеры города Кирова. Судя по экспонатам, главный интерьерный тренд сегодня — это максимальное использование натуральных материалов, в частности дерева: основания для столов из пней деревьев, торшеры из массивных веток, часы, сколоченные из досок и оформленные «списанными» дверными петлями, карандашницы из фанеры. Впрочем, на выставки представлены и объекты, выполненные из других не менее экологичных материалов: бетона, кожи, гипса. Панно, скульптуры, светильники, лавочки-скамеечки, буфеты, вязаная дровница и еще очень много всего необычного и очень интересного можно увидеть в Гринхаусе. Надо отметить, что в ближайшие две недели выставка пополнится еще нескольким экспонатами (стилизованное пианино, винный стеллаж и другие), так что каждый раз, приходя в ТЦ Green Haus вас будет ждать что-то новенькое.

2

Выставка «Дизайн как искусство» продлится 2 месяца, в течение которых все посетители ТЦ Green Hausмогут голосовать за понравившийся арт-объект. Авторы трех самых интересных по мнению жюри экспонатов получат специальные призы от торгового центра и интерьерного журнала «Современный дом и офис».

3

И еще одна приятная новость — часть арт-объектов по окончании работы выставки можно будет приобрести и внести в свой интерьер абсолютно эксклюзивную деталь.

Предыдущая статьяСледующая статья