В Кильмезском районе пьяный бесправник сбил насмерть 12-летнюю девочку

Мужчина скрылся с места ДТП

 

Новости в Кировской области, 17 октября — Новый вариант.  В Кильмезском районе пьяный водитель насмерть сбил 12-летнюю девочку и скрылся с места происшествия. Об этом сообщили в областной ГИБДД.

 

Дорожно-транспортное происшествие произошло 15 октября в 18 часов 45 минут на улице Колхозной, напротив дома №31, в деревне Зимник. По предварительным данным, 47-летний мужчина за рулем ВАЗ-2121совершил наезд на несовершеннолетнюю, которая шла по проезжей части в попутном направлении. В результате происшествия 12-летняя девочка-пешеход погибла.

Добавим, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, ранее был лишен прав управления транспортными средствами. С места аварии он скрылся, его нашли спящим в машине возле собственного дома.

 

 

Всего в минувшие выходные дни на дорогах региона погибли двое детей. еще одно смертельное ДТП произошло в тот же день в Юрьянском районе. 26-летний водитель автомобиля «Шевроле Ланос» , опять же без прав, не справился с управлением, совершил съезд в кювет и опрокидывание. В результате происшествия 12-летняя девочка-пассажир автомобиля погибла.

Предыдущая статьяСледующая статья

2 Comments

  1. Вернуть смертную казнь для таких как он!

  2. Это мой сосед.. он сам себе давно избрал смертную казнь xthtp fkrjujkm