В Кировской области составили рейтинг управляющих компаний

Первые в списке: «Азбука быта», «Анкор» и «УК Тектон-Сервис»

 

Новости в Кировской области, 17 октября — Новый вариант.   Госжилинспекция региона и Центр общественного контроля в сфере ЖКХ выявили лучшие управляющие компании по итогам работы за 9 месяцев 2016 года. Учитывались оценки самих жителей города,  результаты рейдов жилищной инспекции по обращениям граждан, информация о наличии задолженности УК перед ресурсоснабжающими организациями и Пенсионным фондом. 

 
Как сообщили в пресс-службе правительства Кировской области, всего на 1 октября текущего года в Кирове и области лицензию на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами имеют 167 организаций. В рейтинговании участвовали 145, остальные не были включены в рейтинг из-за отсутствия у них домов в управлении.
В Кирове на первых строчках рейтинга такие управляющие компании, как «Азбука быта», «Анкор», «УК Тектон-Сервис», «УК «Вересники», «Крона», «Порядок» и «Управляющая компания Радуга».

 

Напомним, что рейтинг управляющих организаций в Кировской области ведётся с 1 апреля 2015 года. Список обновляется ежеквартально. Поставить оценку работе своей УК можно на сайтах Госжилинспекции и Центра общественного контроля в сфере ЖКХ в Кировской области.

 

 

 

Читайте также:

Кировчане должны отчитаться об использовании материнского капитала

Две новые дороги возможно появятся в Кирове

Семь школ Кирова вошли в ТОП образовательных учреждений России

 

Предыдущая статьяСледующая статья