Профессиональный рост, необходимый каждому

Дом по ул. Шинников, 36 стэн

Сплоченная команда – залог успеха компании и ее клиентов. Эта установка уже многие годы является определяющей стратегией развития ООО «Строительная фирма «СТЭН». В компании ведется постоянная работа как над повышением профессиональной грамотности специалистов, так и над созданием благоприятного климата в коллективе.

 

 

 

В конце октября в отеле «Классик», расположенном в самом центре нашего города, прошел очередной тренинг, направленный на сплочение сотрудников СТЭНа. Несколько часов специалисты компании решали стратегические задачи, призванные раскрыть внутренний потенциал личности каждого и использовать его максимально эффективно в условиях заданной ситуации.

 

 

 

Благодаря постоянной работе с коллективом СТЭНу удается сохранять стабильность на рынке и применять нестандартные механизмы, позволяющие оптимизировать деятельность, не прибегая, к примеру, к сокращению кадров. Сплоченная команда выгодна и для клиента, поскольку сотрудники стремятся поддержать друг друга и сделать так, чтобы клиент получил всю интересующую его информацию и весь спектр необходимых для приобретения квартиры услуг, не покидая стен офиса компании.

 

 

 

 

 

Проектная документация на сайте www.sten.kirov.ru 

стэн

На фото дом по ул. Шинников, 36 в Кирове

Предыдущая статьяСледующая статья