Кировская компания «Имлайт» — за энергосбережение!

В рамках кировского форума «Эффективная энергетика и ресурсосбережение» любое предприятие сможет заключить с компанией энергосервисный контракт.

 
С 9 по 10 ноября в Кирове, в ВятГУ пройдет XVI Межрегиональный кировский форум «Эффективная энергетика и ресурсосбережение», в рамках которого российские компании представят свои разработки в сфере энергосбережения.

 

На «Инженериуме» будет свой стенд и у кировской компании «Имлайт», которая производит LED-светильники. ТМ IMLIGHT представит обновленную серию энергосберегающих светодиодных приборов.

1

По словам бренд-менеджера направления «Светодиодное оборудование» компании «Имлайт»Екатерины Потураевой, кировский производитель светодиодного оборудования участвует в этом форуме уже третий год подряд. «Мы хотим как можно больше российских регионов познакомить с нашей продукцией», — подчеркнула она.

4

В рамках выставки можно будет увидеть обновленный модельный ряд LED-светильников ТМ IMLIGHT: уличные (серия Street Line), промышленные (серия Industry Line), архитектурные (серия Architectural Line) и офисные (серия Office Line).

 

Прямо на месте можно будет подписать энергосервисный контракт, благодаря которому на вашем предприятии будет произведена замена морально устаревшего оборудования на энергоэффективное.

3

К слову, параллельно с кировским форумом в столице проходит Международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow’2016. Продукция «Имлайта» представлена и на ней.

 

Предыдущая статьяСледующая статья