Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Кировской области

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Кирове

В лидерах рейтинга — стоматолог

 

Новости в Кировской области, 10 ноября — Новый вариант.  Рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий, размещенных в Кировской области за месяц, опубликовал сайт HeadHunter.

 

Оказалось, что наиболее дорогой вакансией стало предложение для руководителя по развитию бизнеса с зарплатой до 200 тысяч рублей. Также в ТОПе вакансия Генерального директора в крупнейшей медиагруппе в России. Управленцу предлагают доход от 150 тысяч рублей.  На третьей строчке рейтинга разместилось предложение о работе для врача по специальности стоматолог-ортопед. Доктор сможет зарабатывать от 150 тысяч рублей.

 

До 120 тысяч рублей обещают программисту С++ . От 80 до 120 тысяч — разработчику ASP.NET.

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Кировской области

Отметим, что в рейтинг не вошли вакансии с работой в другом городе, размещенные для готовых к переезду кировчан. Среди них позиции: Менеджер по продажам элитной недвижимости в г. Сочи с размером заработной платы от 200 тысяч до 1,5 млн..,. Также требуется замдиректора по закупкам в Саратов с окладом в 300 тысяч рублей, инженер-энергетик для работы вахтовым методом на полуострове Ямал с зарплатой до 240 тысяч рублей.

 

Добавим, что согласно проекту «Банк данных заработных плат» средний размер фиксированного дохода жителей Кировской области в октябре составил  немногим более 20 тысяч рублей.

 

 

 

Читайте также:

Служба занятости: в области не хватает педиатров и судебных приставов

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья