«Ночной патруль» стал лауреатом Национальной премии

НОЧНОЙ ПАТРУЛЬ ПОЛУЧИЛ ВСЕРОССИЙСКУЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ ПРЕМИЮ В СФЕРЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

Общественников наградили за достижения в сфере безопасности дорожного движения в номинации «Команда»

 

Новости в Кировской области, 21 ноября — Новый вариант. 19 ноября 2016 в Москве, в концертном зале «Королевский» культурного комплекса «Останкинская телебашня» состоялось награждение лауреатов и дипломантов Национальной премии в сфере безопасности дорожного движения. В числе награжденных — общественное объединение «Ночной патруль».

 

 

Активисты дежурят на дорогах города на собственных автомобилях, заправляются горючим за свой счет. С их  помощью обнаружены и лишены прав более 900 пьяных водителей, среди которых — полицейские и депутаты.

 

 

«Ночной патруль» получил победу как лучшее всероссийское гражданское движение в номинации «Команда» из рук знаменитого бригадира Дмитрия Дюжева и известной телеведущей Ольги Грозной.

— В этот вечер были отмечены несколько настоящих героев: инспекторы ДПС, нацгвардейцы, кадеты, врачи, учителя, для кого слово «долг» — это святое понятие, не взирая на то, на службе ты или нет, — рассказал в своем блоге Сергей Косолапов. — Находиться на сцене с такими людьми было приятно, хоть мы и относимся к наградам всегда с долей иронии…

НОЧНОЙ ПАТРУЛЬ ПОЛУЧИЛ ВСЕРОССИЙСКУЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ ПРЕМИЮ В СФЕРЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

Кстати, лидер гражданского движения «Ночной патруль» Сергей Косолапов помог создать подобные службы в Самаре, Тольятти, Сызрани и Воронеже.

 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья