Улица Ленина должна преобразиться к 650-летию Кирова

На данный момент отремонтирован тротуар от Орловской до Молодой Гвардии   Новости в Кировской области, 25 августа – Новый вариант. …

В Кирове «Ночь кино» пройдет под открытым небом

В воскресенье к всероссийской акции присоединиться кинотеатр «Смена»   Новости в Кировской области, 25 августа – Новый вариант. Для кировчан …

В Кировской области обнаружили фальсифицированное сливочное масло

Продукция изготовлена за пределами нашего региона   Новости в Кировской области, 25 августа – Новый вариант. В отобранных специалистами Россельхознадзора …

Статистики подсчитали, на какие продукты кировчане тратятся больше

Почти четверть продуктовых расходов это мясо и мясные продукты     Новости в Кировской области, 25 августа – Новый вариант. Статистики …

КТК включила в программу «RE:конструкция» теплотрассу в Нововятске

КТК включила в программу «RE:конструкция» теплотрассу в Нововятске

В Нововятском микрорайоне города Кирова, при проведении гидравлических испытаний, 23 июля было выявлено три серьезных дефекта на тепломагистрали по ул. …

День садовода 2017

2 сентября с 10.00 на Театральной площади пройдет ежегодный День садовода.   Гостей и участников праздника ждет насыщенная программа. По …

В Слободском районе мотоциклист насмерть сбил пенсионерку

Мотоциклист насмерть сбил пенсионерку в Слободском районе

Новости в Кировской области, 25 августа – Новый вариант.   В Слободском районе мотоциклист насмерть сбил пенсионерку. О происшествии сообщает управление …

Валентин Пугач: «Необходимо максимально сократить отток наиболее талантливых и высоко подготовленных выпускников кировских школ в другие регионы»

24 августа в Кирове открылся Центр помощи в трудоустройстве выпускникам. В открытии Центра приняли участие глава региона Игорь Васильев, и.о. …

В Порошино соберутся рыцари и викинги

В Порошино 2 сентября стартует «Рыцарский турнир на Вятке»

Кировчане на два дня могут окунуться в эпоху средневековья   Новости в Кировской области, 25 августа – Новый вариант.  В …

В Кирове водитель иномарки сбил 14-летнего велосипедиста

В Кирове под колеса иномарки попал 14-летний велосипедист

Подростка увезли в больницу   Новости в Кировской области, 25 августа – Новый вариант.  В Кирове водитель иномарки сбил 14-летнего …