В Кировской области обокрали отделение почты

Вор забрал 930 тыс. рублей, предназначенных для выплаты пенсий   Новости в Кировской области 7 ноября – Новый вариант. За …

Мошенник снял с банковского вклада кировчанки более 60 тысяч рублей

Житель Иваново обманул кировчан больше, чем на 1 млн. рублей

Мужчина собирал средства в несуществующий инвестфонд   Новости в Кировской области 7 ноября – Новый вариант. Кировские полицейские установили личность …

Доходы аэропорта Победилово выросли на 56% по сравнению с прошлым годом

Это связано с увеличением числа рейсов на юг и в столицу   Новости в Кировской области 7 ноября – Новый …

Полиция опубликовала видео с вором, обокравшим ювелирный магазин на Октябрьском проспекте

Полиция опубликовала видео с подозреваемым в краже из ювелирного магазина в Кирове

За информацию о злоумышленнике объявлено вознаграждение   Новости в Кировской области 7 ноября – Новый вариант.  В Кирове продолжается расследование …

Кирово-Чепецкая ТЭЦ-3 отмечает 75-летний юбилей

Кирово-Чепецкая ТЭЦ-3 отмечает 75-летний юбилей

6 ноября Кировская ТЭЦ-3 отметила 75 лет со дня образования. Значение ТЭЦ-3 в энергосистеме области по-прежнему велико — она остается …

На исполнении в Кирово-Чепецком МРО СП находилось исполнительное производство в отношении гражданина, который за управление автомашиной в состоянии алкогольного опьянения был оштрафован судом на 30 тысяч рублей. В рамках возбужденного исполнительного производства о взыскании штрафа судебный пристав-исполнитель применила меры принудительного исполнения требований исполнительного документа, а именно наложила арест на имущество должника, а также вынесла постановление о временном ограничении на выезд должника за пределы Российской Федерации. Должник, даже не собираясь оплачивать оставшуюся часть наложенного на него штрафа, решил устроить себе «каникулы» за пределами РФ и был остановлен на пункте пропуска через государственную границу. Его родственникам в срочном порядке пришлось оплатить штраф полностью в сумме 30 тысяч рублей, и временное ограничение на выезд должника было отменено судебным приставом-исполнителем. Арест с имущества должника также снят, оно будет возвращено владельцу. Вот только осознал ли любитель «погонять и отдохнуть» меру своей ответственности как за вождение в нетрезвом виде, так и за отказ от добровольной уплаты штрафа – непонятно.

За любителя «красивой жизни» штраф заплатили родные

На исполнении в Кирово-Чепецком МРО СП находилось исполнительное производство в отношении гражданина, который за управление автомашиной в состоянии алкогольного опьянения …

В театре кукол можно делать волшебные штуки!

Театр кукол – способен на великие художественные открытия, на самый серьезный и проникновенный диалог со зрителями. Это особое искусство, альтернативная …

Кировские танцоры покорили Ярославль

Участники образцового хореографического коллектива «ТанцПространство» детской школы искусств «Рапсодия» вернулись из Ярославля, где приняли участие во Всероссийском хореографическом конкурсе «Персонажи». …

Более 500 жителей Верхнекамского района остались без света

Днем 8 ноября часть домов Кирова отключат от электроэнергии

Связано это с плановыми работами на сетях   Новости в Кировской области 7 ноября – Новый вариант. Власти города Кирова информируют …

В квартире на улице Московской нашли труп 23-летней девушки

Про факту убийства завели уголовное дело   Новости в Кировской области 7 ноября – Новый вариант.  В Кирове на улице …