Житель Кировской области обналичил более 9 млн. рублей через фирмы-однодневки

В отношении мужчины возбудили 2 уголовных дела   Новости в Кировской области 13 декабря – Новый вариант. Об этом сообщает …

В Кировской области автомобиль съехал в реку

Водитель не справился с управлением   Новости в Кировской области 13 декабря – Новый вариант. По данным УГИБДД УМВД России …

Начался прием заявок на участие в Дорожной программе Олега Валенчука

Теперь подать заявку на ремонт дороги к СНТ можно на занятиях Школы садоводов.     13 декабря в администрации Первомайского …

Олег Валенчук: депутаты поддержали инициативы Путина о выплатах семьям с детьми

Депутаты Государственной Думы приняли в первом чтении 2 законопроекта, один из которых определяет новую норму выплаты ежемесячных пособий на первых …

Владимир Климов проверил результаты освоения федеральных средств

В среду, 13 декабря, главный федеральный инспектор по Кировской области провел рабочий выезд по объектам города Кирова, в строительство и …

МЧС объявило в Кировской области метеопредупреждение

Ночью ожидается мокрый снег     Новости в Кировской области 13 декабря – Новый вариант.  МЧС предупреждает об ухудшении погоды в …

В Кирове ВАЗ сбил сидящего на дороге мужчину

Пешеход получил травмы   Новости в Кировской области 13 декабря – Новый вариант. У областной больницы водитель «Калины» сбил сидящего на …

В Кирове прошел молодежный турнир ораторов «Сила слова»

Студенты вузов и колледжей г.Кирова пробовали свои силы в искусстве красноречия   9 декабря на факультете филологии и медиакоммуникаций ВятГУ …