Трагедия в Кировской области: в огне погиб ребенок

В г. Яранске Кировской области случилась трагедия. В доме, где находился один восьмилетний мальчик, начался пожар. Ребенок не успел выбраться …

В Кировской области перебои с электричеством – у 9 тысяч жителей

20 июня шквал с сильным ветром и дождем пронесся сразу по нескольким регионам Приволжского федерального округа. В Кировской области без …

«Кировэнерго»: работы в районах Кировской области будут продолжаться до полного восстановления электроснабжения

Несмотря на вечернее время, «Кировэнерго» продолжает восстановление электроснабжения в районах Кировской области, пострадавших от грозового фронта 20 июня 2018 года. …

Театр начинается с вешалки, а школа — с участка

Директор кировской школы №70 Ирина Зверева уверена: красивый цветник перед учебным заведением не просто радует глаз, но и прививает чувство …

Сотрудник кировского Росреестра подделал документы за 30 тысяч рублей

Жительница Кировской области решила обмануть государство. Помочь ей в этом она попросила начальника отдела Управления Росреестра по Кировской области, и …

Юным кировчанам дали урок энергобезопасности

Во время летних каникул представители энергокомпаний «Т Плюс» и «Кировэнерго» традиционно проводят уроки по электробезопасности в школьных лагерях. Это важная …

Филиал «Кировэнерго» продолжает восстанавливать электроснабжение в районах Кировской области

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Кировэнерго» оперативно устраняет последствия грозового фронта, прошедшего над Кировской областью днем 20 июня …

КТК проверила повышенным давлением треть тепловых сетей города

«Кировская теплоснабжающая компания» к 20 июня проверила на прочность треть участков тепловых сетей областного центра – 120 участков из 345 …

В Кильмезском районе мужчина до смерти забил знакомого поленом

Житель Кировской области забил собутыльника поленом

Конфликт случился 19 июня в поселке Черная Холуница Омутнинского района. Компания мужчин затеяла отдых с алкоголем в квартире 40-летнего жителя …

МРСК Центра и Приволжья оперативно восстанавливает электроснабжение потребителей в районах Кировской области

В связи с ухудшением погодных условий филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Кировэнерго» перешел на особый режим работы (ОРР). …