На «Гринландии» покажут мюзикл

  В постановке задействованы участники проекта «Детям можно все?!»   По информации администрации города, это необычная творческая площадка, на которой …

Воспитанники «Быстрицы» участвуют в летних Европейских играх

Честь области и страны отправились защищать спортсмены из кировской ДЮСШ   С 16 по 22 июля во Франции проводятся летние …

В Кирове объявили конкурс на лучшую клумбу

  К участию приглашают жителей Октябрьского района   В администрации города сообщают, что идею провести конкурс «Семейная клумба» поступила от …

«Гринландия» воспитывает настоящих патриотов

В Башарово дети, отдыхающие в оздоровительных лагерях, сразились в игре «Зарница».     Военно-спортивная игра «Зарница» была популярна у школьников …

В Кирове впервые состоялась всероссийская выставка собак

Впервые в Кирове состоялась Всероссийская выставка собак

Жюри оценивало русско-европейских лаек   В Кирове впервые состоялась всероссийская выставка собак. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.   Мероприятие …

ККС обновили канализацию в пригороде Кирова

На этой неделе компания «Кировские коммунальные системы» завершает строительство участка сети канализации в городе Кирове. В результате модернизации улучшится работа …

В Кировской области утонул 11-летний мальчик‍

В реке Вятке утонул 11-летний школьник

По факту случившего следком проводит проверку     В Кировской области утонул еще один ребенок. Об этом сообщает пресс-служба Следственного …

Кировская налоговая переехала в новое здание

Доход свыше миллиарда рублей в 2017 году получили 3 кировчанина

В прошлом году в регионе проживали 4 миллиардера   В Кировской области налоговая опубликовала данные об итогах декларационной кампании по …

«Кировэнерго» напоминает о необходимости соблюдения правил работы в охранных зонах электрических сетей

  В летний период на частных земельных участках и сельхозугодиях активно ведутся строительные и ремонтные работы, в том числе с …

ульянов

Алексей УЛЬЯНОВ: «Metal Balls» — за дух свободы

Каждый год стараюсь отмечаться на байк-фесте «Metal Balls». Что меня привлекает, в первую очередь, это дух свободы, который присущ этому …