В кировских больницах отменен карантин по гриппу и ОРВИ

Терапевтов Кировской области поощрили за снижение смертности пациентов

Стимулирующие выплаты получили 162 врача.   6 сентября состоялась коллегию по актуальным вопросам сферы здравоохранения. Как отметил зампред Дмитрий Курдюмов, …

Кировчанка вышла в финал всероссийского фестиваля «Руками женщин»

Организатором мероприятия является фонд поддержки культурных инициатив «ЗурАрт».   Сам фестиваль «Руками женщины» – это выставка прикладного искусства мастеров со …

Кировчанка отдала мошеннице более 56 тысяч за «путевку» на юг

Жители региона по-прежнему попадаются на уловки преступников, сообщает УМВД России по Кировской области.   34-летняя жительница областного центра еще в …

Автобус №12 временно изменит маршрут

Маршрут автобуса №12 в Кирове временно изменят

Автобус №12 временно изменит маршрут. Об этом информирует пресс-служба городской администрации. Маршрут автобуса изменится из-за земляных работ на улице Сормовской. …

Филиал «Кировэнерго» проводит установку выносных приборов учета в населенных пунктах Кировской области

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Кировэнерго» проводятся работы по совершенствованию системы учета электроэнергии. С начала 2018 года …

КЭПЛ провел в Порошино традиционный турслет

По сложившейся традиции на первой учебной неделе все учащиеся Кировского экономико- правового лицея с 1 по 11 класс выезжают в …

Крым: что включено?

Крымский мост – действительно грандиозное сооружение. Впечатляет! Особенно после узких и подразбитых дорог Краснодарского края. Вдруг после жесточайшей трясучки в …

https://cdni.rt.com/russian/images/2018.08/article/5b87a45e183561fe438b458b.jpg

Шансы «Спартака» в сезоне 2018/19

По итогам прошлого сезона «народная команда» не сумела защитить чемпионский титул российской Премьер-лиги и упустила прямую путевку в Лигу чемпионов. …

Появились новые детали в деле чепецких подростков, избивших пенсионера

Подростка, избившего инвалида в Чепецке, обвинили также в хранении наркотиков и растлении малолетней

В Кировской области продолжается расследование уголовного дела в отношении молодых людей, которые избили пожилого человека на улице в городе Кирово-Чепецке. …

электричка

В Котельниче из-за сообщения о бомбе на ночь закрыли вокзал

В городе Котельниче Кировской области на ночь закрывали вокзал из-за лже-террориста.   Как сообщается в паблике ВК «Типичный Котельнич», в …