В Кирове полицейские разогнали ночную тусовку автомобилистов

На парковке у «Джем Молла» члены группы «Без посадки – Авто.Net» отмечали пятилетие создания сообщества.

5 мая в дежурную часть ГИБДД поступил звонок от недовольных жильцов домов, расположенных вблизи торгового центра «Джем Молл». Они жаловались на нарушение порядка, шум и громкую музыку. Чтобы разобраться в ситуации на место выехал наряд ДПС.

 

По информации пресс-службы УМВД РФ по Кировской области, на нижней стоянке торгового центра стояло около 50 легковых автомобилей. Молодые люди, водители и пассажиры, вели себя шумно, громко играла музыка…. Однако, когда нарушители порядка увидели наряд ДПС, то выключили музыку и начали разъезжаться.

сходка у джем мола 3

 

Вскоре полицейские, убедившись что порядок восстановлен, направились в ГИБДД. Однако один из молодых людей подошел к патрульному автомобилю и преградил ему путь. «Гаишники» пытались убедить его освободить им дорогу, но в ответ слышали только нецензурную брань.

Мужчина отказывался пропустить инспекторов даже после того, как они предупредили его, что применят физическую силу. Несмотря на оказываемое сопротивление, нарушитель был доставлен в дежурную часть, — сообщает УМВД.

 

За нарушения ПДД молодого человека ждет наказание в виде штрафа в размере одной тысячи рублей. Также на него составлен административный протокол за неповиновение законному требованию сотрудника полиции. По данному факту ему грозит штраф от 500 до одной тысячи рублей или административный арест до 15 суток.

у джемм мола

 

фото пресс-службы УГИБДД по Кировской области и vk.com/bpankirov

Предыдущая статьяСледующая статья