На памятник Трифону Вятскому собрали более 2,5 млн. рублей

Общая стоимость проекта около 12 млн. рублей

 

В Кирове продолжается сбор средств на установку скульптурно-архитектурного ансамбля, посвященного Трифону Вятскому. На специальный счет уже перечислено 2 миллиона 600 тысяч рублей. Об этом сообщили в администрации города.

Подключились к сбору средств и творческие коллективы Кирова. Благотворительные концерты прошли в концертном зале Детской школы искусств «Элегия», Первой детской музыкальной школе и на сцене ДК«Заречный». В настоящее время полным ходом идет подготовка к проведению общегородского благотворительного концерта «Мы – вместе!». Праздник состоится в конце декабря в ДК «Космос».

А 12 декабря в 18:00 в зрительном зале Дома культуры «Россия» (Нововятский район, ул. Советская, 17) пройдет концертная программа «Вятская сторонка сердцу дорога». Все вырученные от продажи билетов средства пойдут на строительство памятника Трифону Вятскому. Отметим, что перечислить средства можно и с мобильного телефона. Нужно отправить смс со словом «Трифон» на номер 4647. Также можно перечислить пожертвование через банк. Всего нужно собрать 11,9 миллионов рублей.

 

Реквизиты для перечисления денежных средств

реквизиты

 

Предыдущая статьяСледующая статья