В Белохолуницком районе мать поила годовалого ребенка пивом

Малыш плакал от голода и никак не хотел успокаиваться


Прокуратура Белохолуницкого района Кировской области инициировала в отношении матери троих несовершеннолетних детей возбуждение уголовного дела за жестокое обращение с детьми, сообщает пресс-служба ведомства.

 

30-летняя жительница Белохолуницкого района воспитывала двоих сыновей — шестилетнего Я. и годовалого С. Женщина любила погулять и выпить, а на детей особого внимания не обращала. Как было установлено в ходе прокурорской проверки, малыши часто голодали, не мылись, ходили в грязной старой одежде. Иногда горе-мамаша оставляла их дома одних на попечение посторонних нетрезвых людей.

Однажды пьяница, чтобы успокоить плачущего голодного ребенка, напоила его пивом на глазах у своих собутыльников.

По данным прокуратуры, за последний год дети четыре раза изымались из семьи и доставлялись в больницу в связи с нахождением их в социально опасном положении. При поступлении маленькие пациенты были грязные, голодные, от них исходил запах нечистот.
Сейчас женщина лишена родительских прав. За ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей ей грозит до трех лет лишения свободы. Несовершеннолетние переданы на воспитание отцам.

Предыдущая статьяСледующая статья

2 Comments

  1. На бухло так бабки есть, а на закусон не хватило? И вы еще сомневайтесь кто виноват в исчезновении братьев Кулаковых?

  2. Гадкие алкаши рожают как кошки, а нормальные женщины даже забеременеть не могут