Полицейские за сутки разыскали без вести пропавшую 16-летнюю девушку

Полицейские разыскали 16-летнюю девушку из Верхнекамского района

Жительницу Кирса нашли в Кирове

 

Новости в Кировской области, 28 января — Новый Вариант. Кировские полицейские за сутки установили местонахождение без вести пропавшей 16-летней Елены Будиной из Верхнекамского района. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе УМВД по Кировской области.

 

Сообщение о том, что учащаяся торгово-промышленного техникума в городе Кирсе не посещает занятия с 18 января поступило в полицию вчера. Кроме того, что девушка прогуливала учебу, она еще и не появлялась в общежитии.

Полицейские опросили всех родственников и знакомых пропавшей без вести несовершеннолетней. Фотоориентировки с ее приметами были переданы сотрудникам всех органов внутренних дел регионе.

В итоге удалось установить, что Будина находится в Кирове, живет у знакомых. Сегодня оперативники разыскали студентку и доставили в отдел полиции. После опроса ее увезут домой в Кирс.

 

 
Как мы писали ранее, пропавшего в Кировской области подростка нашли спустя неделю. 15-летний Степан Бурьяновский ушел из дома в минувший четверг, 21 января. С тех пор достоверных данных об его местонахождении не было. Обнаружили парня 26 января.

Предыдущая статьяСледующая статья