Житель Афанасьевского района выбросил односельчанина в колодец

Следственными органами завершено расследование уголовного дела по факту убийства, совершенного в сентябре 2016 года.

Дело передано в прокуратуру

 

 

 

Новости в Кировской области, 10 июля — Новый вариант.  Житель Афанасьевского района утопил соседа в колодце. Уголовное дело возбуждено по статье «Убийства». Материалы его в настоящее время переданы в прокуратуру для изучения и утверждения обвинительного заключения.

 

Как сообщалось ранее, вечером 29 апреля в поселке Лытка Афанасьевского района местный житель, набиравший воду из колодца, чтобы помыть машину, обнаружил труп мужчины. Ранее этот человек числился пропавшим без вести.  Последний раз живым 53-летнего мужчину видели в сентябре прошлого года.

Следователям в короткие сроки удалось восстановить картину произошедшего.По версии следствия, 20 сентября 2016 года потерпевший приехал в свой дом в поселок Лытка. Мужчина был пьян. Жена была не одна, а в компании со знакомым. На почве ревности между хозяином дома и гостем произошла ссора, в ходе которой знакомый ударил по голове потерпевшего, после чего руки и ноги перевязал скотчем, тем самым обездвижив его, а затем сбросил в заброшенный колодец.

 

 

ФОТО: пресс-служба Следственного управления СКР по Кировской области.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Кировчанин поджег собутыльницу

В Оричевском районе мужчин зарезал собутыльника и скинул его труп в подвал

Житель Зуевки убил сожительницу за отказ дать денег на выпивку

 

Предыдущая статьяСледующая статья