Стало известно, когда закончатся гидравлические испытания в Кирове

Опрессовка теплотрасс ведется и в выходные дни

 

 

Новости в Кировской области, 13 июля — Новый вариант.  КТК скорректировала сроки проведения гидравлических испытаний тепловых сетей в Кирове – все проверки планируется завершить до 15 августа. Об этом сообщает пресс-служба кировской теплоснабжающей компании.

 
График опрессовок пришлось уплотнить из-за того, что отопительный сезон в Кирове завершился практически на 3 недели позже обычного.
На сегодняшний день уже опрессовано 55 секций теплосетей. 41 из них успешно прошла испытания. В планах проверять еженедельно не менее 9 секций. Чтобы завершить проверки сетей и их последующий ремонт к отопительному сезону, энергетики проводят работают и в выходные дни.
Не менее важная задача для КТК – проведение благоустройства после ремонтных работ на тепловых сетях в рамках программы «Re:Конструкция». КТК продолжает благоустройство дорог, газонов и тротуаров после проведения ремонтных работ на теплотрассах. За прошлую неделю благоустройство проведено на 62 объектах в городе Кирове. На этой неделе планируется ускорить темпы и увеличить количество благоустроенных после ремонтов объектов.

 

 

 

Ранее сообщалось, что Киров ожидает глобальная замена теплосетей.

Предыдущая статьяСледующая статья