В Кирове будут судить бывшего военного, который совращал маленьких мальчиков

Стрелявший в рыбаков глава поселения вышел из суда свободным человеком

Пенсионеру вменяется 27 эпизодов насильственных действий сексуального характера

 

 

 

Новости в Кировской области, 22 августа – Новый вариант.  В Кирове завершено расследование уголовного дела педофила. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета СКР по региону.

 

По версии следствия, бывший военный, находящийся на пенсии, проживающий в Кирове, в течение 4 лет совершал насильственные действия сексуального характера, а также развратные действия в отношении детей, которым не было и 14-лет.

 

Всего мужчине вменяется 27 эпизодов совершения насильственных действий сексуального характера и один эпизод совершения развратных действий в отношении двух и более лиц.

 

Преступления совершались в Краснодарском крае, Нижегородской области, в Крыму, а также на территории Кировской области. Потерпевшими по уголовному делу проходят 11 ребят.

 

Кроме того, по версии следствия, пенсионер несколько раз насиловал детей вместе со знакомым, с которым переписывался в соцсети с 2011 года. Уголовное дело в отношении второго обвиняемого выделено в отдельное производство.

 

Возбуждено уголовное дело по «б» ч. 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), части 3 статьи 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении двух и более лиц). Установлено, что у обвиняемого есть психическое расстройство. Сейчас он арестован, свою вину не признает. Материалы дела переданы в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Кировчанин подозревается в развращении и спаивании мальчиков

Убийце супругов Огарковых добавили срок за секс с несовершеннолетней

В Кирове учителя-баяниста арестовали по подозрению в педофилии

 

Предыдущая статьяСледующая статья

2 Comments