Родители парня, погибшего в Кировской области, отказались забрать его тело

Отец и мать написали официальный отказ от захоронения

 

Новости в Кировской области, 6 сентября – Новый вариант. Как сообщает издание omvesti.ru, судьбой сына они давно не интересовались.

 

Супруги давно не живут вместе. Погибший, уроженец Алтайского края Вадим Петунин, с 6 лет жил с отцом. Мать, имеющая судимость, за эти годы ни разу не появлялась, но когда сыну исполнилось 16, забрала его к себе. Но Вадиму было явно неуютно жить под одной крышей с мамашей, и юноша от нее сбежал. Молодой человек стал путешествовать автостопом, так судьба и занесла его в Кировскую область.

 

Ранним утром 6 августа на 139-ом километре трассы Киров — Пермь произошло лобовое столкновение автомобилей Renault Logan и Lada Largus. В результате ДТП водитель иномарки, житель Омутнинска, погиб на месте. Вместе с ним в машине ехал пассажир – 26-летний Вадим Петунин. Медики пытались его спасти, но реанимационные мероприятия не дали результата…

 

Почти месяц тело парня пролежало в местном морге, пока полиция разыскивала его родственников. Но им сын оказался не нужен. Ни мать, ни отец не работают, и у них просто нет денег, чтобы приехать из Барнаула в Омутнинск. Но дело, похоже, не только в отсутствии средств.

 

– Да на хрен он мне нужен, – приводит omvesti.ru слова матери несчастного автостопщика.

 

Родители написали официальный отказ от захоронения. Теперь погребением займется специальная служба «Ритуал-Омутнинск»: похороны Вадима оплатит муниципалитет.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Кто сколько может деньгами давайте предадим усопшего христьянской веры к земле, Куда послать деньги