Во дворе на Московской двое неизвестных ограбили учительницу (+видео)

Ограбление учительницы на Московской в Кирове попало на видеоОграбление учительницы на Московской в Кирове попало на видео

Злоумышленников разыскивает полиция

 

Новости в Кировской области, 20 сентября – Новый вариант. Ограбление учительницы в Кирове попало на видео. На женщину напали двое неизвестный и выхватили сумку.

 

Инцидент произошел у дома №15 по улице Московской областного центра около 8 часов вечера 8 сентября.

Потерпевшая- 54-летняя учительница — возвращалась домой с работы, когда неизвестный мужчина подбежал к ней сзади, сорвал с плеча сумку и убежал в сторону улицы Свободы. Женщина побежала за грабителем, пытаясь криком позвать на помощь, но поблизости никого не оказалось.

Полицейские, прибыв на место происшествия, нашли похищенную сумку. Но мобильного телефона и кошелька в ней не было. Материальный ущерб потерпевшей составил более 3 тысяч рублей.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Стражи правопорядка ищут злоумышленников, попавших в поле зрения камеры видеонаблюдения.

Приметы разыскиваемых:

Первому на вид 20-25 лет, рост около170-175 см, среднего телосложения, кот\роткие русые волосы. Был одет в коричневую кожаную куртку, темные брюки, темные ботинки.

Второму на вид также около 20-25 лет, рост 175-178 см, волосы темно-русые, лицо овальное, уши оттопыренные. Мужчина был одет в кожанку с воротником, спортивные брюки, кроссовки.

Если вы узнали грабителей, позвоните 8-912-724-15-79.

Предыдущая статьяСледующая статья