Пропавшая в Подосиновском районе женщина найдена мертвой

Ее задушили сожитель и его любовница, а тело сбросили в колодец 

 

Новости в Кировской области, 23 сентября – Новый вариант. Сначала информация о гибели 38-летней Елены появилась в соцсетях, позже ее подтвердили в следкоме.

 

Елена пропала в ночь на 17 сентября: вечером уложила детей спать, а потом… исчезла. Сразу были организованы масштабные поиски. В них были задействованы десятки людей: полицейские, волонтеры, друзья и родственники женщины, местные жители. Проверялась любая информация, вплоть до слухов и сплетен. Когда в одном из населенных пунктов сгорел дом, поисковики направились и туда, но на пепелище ничего не нашли.

 

До последнего момента люди надеялись, что Елена жива. Однако в соцсетях те, кто близко знал семью пропавшей, недобрым словом поминали ее гражданского мужа и были уверены, что он причастен к исчезновению женщины.

 

Вчера в соцсетях сообщили, что ее тело обнаружено в колодце в селе Бреньково, которое находится в 17 километрах от районного центра.

 

Сегодня на сайте СУ СКР появилась информация о том, что Елена была убита:

 

— По версии следствия, в указанный день сожитель потерпевшей по предварительной договоренности со другой своей возлюбленной задушили женщину, после чего вывезли ее тело из дома с целью скрыть следы преступления.

 

В настоящий момент оба подозреваемых задержаны, решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Земляки вспоминают Елену как добрую, трудолюбивую и активную женщину, хорошую мать и человека непростой судьбы.

Редакция «НВ» приносит свои соболезнования родным и близким погибшей.

Фото vk.com

Предыдущая статьяСледующая статья