В Кирове выступит танго-оркестр из Голландии

В Кирове выступит танго-оркестр из Голландии

TANGO EXTREMO приедет на День рождения кировской группы

 

 

В среду, 4 октября, в клубе Gaudi свой День рождения с размахом отметит кировская группа EL TANGO. Поздравить вятских исполнителей приедут не только их многолетние поклонники, но и специально приглашенный оркестр из Голландии TANGO EXTREMO со своей новой программой CLUB VAUDEVILLE. Кстати, оба коллектива объединяют не только общая любовь к танго, но и дата основания — 2003 год.

 

Как отмечают организаторы мероприятия, заполучить себе в гости звездный оркестр такого уровня как TANGO EXTREMO совсем не просто. Не зря концерт проходит при поддержке Посольства Голландии в России.

 

 

Музыка TANGO EXTREMO — это невероятный коктейль из аргентинских и бразильских мелодий, а также классики, джаза и импровизации. Группа — единственные из европейцев, кого пригласили на самый престижный в мире фестиваль танго The Buenos Aires Tango Fest в Аргентине.

Кировский коллектив EL TANGO исполняет авторскую музыку, современный и традиционный джаз и в честь которой, напомним, и состоится концерт, давно популярна не только в Кирове, но и на российской сцене.

Поддержать эти две прекрасные группы придут и лучшие танцоры танго из школы танго «Ювента».

 

 

Супер-профессиональная концертная площадка GAUDI позволит слушателю окунутся в атмосферу варьете Парижа и Берлина начала ХХ века, улиц Буэнос-Айреса и джаз-клубов Нью-Йорка. А завершит программу небольшой танго-мастер-класс, и вечерняя милонга, где всех желающие смогут потанцевать танго! Билеты на мероприятие уже в кассах ЦУМа.

Предыдущая статьяСледующая статья