Кировские предприятия участвуют в международной выставке «ARMS & HUNTING-2017» («Оружие и охота»)

Мероприятие проходит в Москве в 14-й раз

 

Новости в Кировской области 14 октября – Новый вариант. Наш регион представляют ООО «Молот-Оружие» и ООО «Молот Армз».

 

Традиционно в выставке участвуют лучшие российские и зарубежные производители, дилеры и дистрибьютеры оружия, соответствующего снаряжения и аксессуаров для охоты.

 

По данным организаторов выставки — торгового дома «Шатер» и ООО «Русская охота» — в этом году экспонируется более 3500 единиц огнестрельного и более 2000 единиц холодного оружия.

 

Посетители увидят новые образцы охотничьего и спортивного оружия, оптики и различного снаряжения. Помимо российских производителей, таких как «Калашников», «Ростех», Blaser, Cosmi, Sauer, Beretta, свои возможности продемонстрируют ведущие оружейники и компании по производству штучных ружей из Англии, Австрии, Бельгии и Германии.

 

В выставке принимают сотни крупных компаний, и она собирает десятки тысяч посетителей. В рамках выставки заключаются контракты.

 

Производитель нарезного и гладкоствольного оружия ООО «Молот Армз» на своем стенде продемонстрировало карабин «Винторез» — гражданский вариант снайперской винтовки для подразделений специального назначения ВСС. Продукция завода традиционно вызывает большой интерес у посетителей.

 

В этом году 16 новых моделей оружия на «ARMS & HUNTING-2017» представило ООО «Молот-Оружие». Ранее они нигде не демонстрировались и вскоре поступят в продажу.

Предыдущая статьяСледующая статья