За выходные в Кирове задержали 18 пьяных водителей

20 пьяных водителя поймали в Кирове за выходные

Всего в городе пресечено 617 нарушений ПДД

 

 

Новости в Кировской области, 16 октября – Новый вариант. За выходные в Кирове задержали 18 пьяных водителей. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД региона.

 

С 13 по 15 октября на дороги региона были выведены дополнительные наряды ДПС. Полицейские контролировали водителей, выезжающих и въезжающих в областной центр, обеспечивали порядок на загородных трассах. В течение трех дней безопасность дорожного движения в Кирове обеспечивали 256 инспекторов ДПС.
В итоге было задержано 18 нетрезвых водителей. Ловить нарушителей помогали члены общественного движения Ночной Патруль и профсоюза «Таксист».
Всего автоинспекторы пресекли 702 нарушения Правил дорожного движения. Из них 94 нарушение ПДД со стороны пешеходов, 66 нарушений правил тонирования автостекол, с улиц города эвакуировано 18 транспортных средства.
Добавим, что в минувшие три дня в Кирове произошло 8 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. В авариях ранены 10 человек, 1 погиб. На дорогах региона в 7 ДТП 1 человек погиб, 14 — получили травмы.

Предыдущая статьяСледующая статья