В Кирове в железнодорожной библиотеке заработал «Книгообменник»

«Книгообменник» заработал в железнодорожной библиотеке станции Киров

Горожане смогут взять не только художественные произведения, но книги по домоводству ремонту, кулинарии и др. 

 

 

 

Новости в Кировской области 26 октября – Новый вариант. В железнодорожной технической библиотеке станции Киров заработал «Книгообменник», где любой желающий в безвозмездное пользование может взять любую понравившуюся книгу и оставить свою.

 
На сегодняшний день на стенде «Книгообменника» представлено более 50 книг отечественных и зарубежных авторов. Как отмечают специалисты библиотеки, наибольшим спросом у читателей пользуется современная художественная литература: детективы, романы и фантастика. В последнее время посетители стали чаще интересоваться и классикой.

 
В «Книгообменнике» представлены произведения таких авторов, как Джек Лондон, Эдгар По, Чингиз Айтматов, Стефан Цвейг, Андрей Платонов, Дарья Донцова, Анна Гальвада и т.д.
Кроме того, на вокзале станции Киров 9 ноября 2017 года пройдет акция «Книга в дорогу», приуроченная к информационному «Дню пассажира». Пассажиры смогут не только задать свои вопросы об организации пассажирских перевозок в пригородном и дальнем сообщении, а также высказать свои пожелания по улучшению сервиса, но и взять с собой книгу.

 
Планируется, что пассажирам будут предложены не только художественные произведения известных авторов, но книги по домоводству, сельскому хозяйству, пчеловодству, ремонту и строительству квартиры и дома, кулинарные рецепты.

Предыдущая статьяСледующая статья