Где обменять Qiwi на биткоины

Электронные обменники — наиболее доступный и быстрый способ приобрести криптовалюту. Если вы предпочитаете хранить денежные средства в кошельке «Киви», произвести конвертацию будет еще проще. Современные сервисы предлагают сделать это буквально за пять минут, выбрав направление перевода и заполнив простую форму. Однако чтобы не ошибиться с выбором обменника, необходимо заранее уточнить некоторые моменты.

 

Наиболее распространенная проблема электронных обменных пунктов — недостаточный резерв биткоинов. Поэтому лучше выбирать обменники с большим запасом криптовалюты. Один из таких сервисов, позволяющих выгодно обменять Qiwi на Bitcoin — 100btc.pro. Это проверенный ресурс с постоянно пополняемым резервом биткоинов, позволяющий произвести конвертацию денежных средств ежедневно в любое время суток.

 

Достоинства данного сервиса:

— Отсутствие дополнительных скрытых комиссий. Сумма, которую вы увидите на экране, является окончательной.

— Возможность обменять любую денежную сумму, начиная от ста рублей.

— Скидки и бонусы для постоянных клиентов. Вы можете не только обменять деньги, но и получить дополнительную прибыль.

 

 

Процедура обмена биткоинов

Обмен рублей на биткоины осуществляется оператором вручную после того, как вы впишете все данные в соответствующие поля формы и подтвердите свое согласие с условиями договора. Заявки на конвертацию принимаются моментально, а следить за их статусом вы можете самостоятельно. Сотрудники технической поддержки всегда могут ответить на все вопросы.

С помощью электронного обменного пункта вы можете не только приобрести биткоины, но и осуществить другие финансовые операции, например, обменять рубли на доллары по выгодному курсу. Процедура обмена аналогична покупке биткоинов. Вам потребуется заполнить заявку, выбрав требуемое направление обмена.

Конвертация денежных средств с помощью онлайн-сервисов, помимо приятного курса,  имеет важные преимущества:

-скорость операции;

-простота;

-доступность;

-конфиденциальность.

Регистрироваться на сайте для обмена рублей на доллары вам не придется. Сервис не собирает информацию о клиентах и не распространяет его третьим лицам. Можно смело утверждать, что безопасность совершения любых процедур с помощью электронного обменного пункта гораздо выше, чем при выборе других способов.

 

Предыдущая статьяСледующая статья