В Кирове разбойник с травматом отобрал у местного жителя телефон

В городе был введен план «Перехват»

 

 

Новости в Кировской области 5 января – Новый вариант.  В Кирове сотрудники Росгвардии задержали мужчину, подозреваемого в разбое. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ведомства.

 

В Кирове 2 января около девяти часов вечера наряд вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, принял ориентировку о совершении разбоя, который произошел в подъезде одного из домов по улице Сурикова областного центра. В информации говорилось, что неизвестный мужчина, угрожая травматическим пистолетом, открыто похитил у 35-летнего кировчанина сотовый телефон стоимостью 20 тысяч рублей. Также в эфир были переданы приметы злоумышленника и автомобиля, на котором он скрылся с места преступления.

 
В городе был введен план «Перехват». В результате поисковых мероприятий сотрудники Росгвардии задержали схожий по приметам автомобиль, за рулем которого находился ранее не судимый 33-летний житель областного центра. На место была вызвана следственно-оперативная группа. В ходе досмотра у задержанного стражи правопорядка изъяли травматический пистолет и похищенный сотовый телефон. Злоумышленник был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Предыдущая статьяСледующая статья