Теплоснабжение домов и социальных объектов в Кирове восстановлено после аварии

КТК трубы отопление ремонт тепло

Дефект был оперативно устранен к 8 утра

 

 

Новости в Кировской области 11 января – Новый вариант. Меньше 8 часов понадобилось оперативным ремонтным бригадам Кировской теплоснабжающей компании на то, чтобы устранить дефект, выявленный в ночь на 11 января в юго-западном микрорайоне г. Кирова.

 

Напомним, из-за выявленного дефекта в ночь с 10 на 11 января был отключен участок квартальной теплотрассы по адресу ул. Производственная 14, с ограничением потребителей по отоплению и ГВС.

 

Под ограничение попали жилые дома по ул. Воровского, 92, 92/2, 92/1, ул. Производственной, 12,14,15,16,18, ул. Солнечной 17, три объекта социальной сферы.

 

В оперативном режиме на место были вызваны ремонтные бригады. Ночью шли работы по определению места дефекта, раскопке, в 7.30 были завершены сварочные работы и началось заполнение трубопровода теплоносителем. В 10 часов утра 11 января все попавшие под ограничение жилые дома и объекты социальной сферы вновь получат тепло и горячую воду.

Предыдущая статьяСледующая статья

2 Comments

  1. В этом дворе осенью новый асфальт положили и тротуары отремонтировали, там вечно во дворе раскопки на теплосетях делают раз по 6-8 в год это стабильно, я подходил к бригаде теплоснабжающей организации и спросил почему сразу трубы не заменят они сказали что говорят руководству об этой проблеме но денег нет, в итоге раскопали заплатку приварили и закопали………и так раз за разом, ну а сейчас новый асфальт вскрыли, куда смотрит ЧИНУШИ, только и могут в своих кабинетах зад просиживать, это я вас спрашиваю товарищи мер и губернатор или вам тоже до одного места

  2. оперативно в 10:00 горячую воду включили в 12:05 отопление, а еще в этом дворе осенью новый асфальт положили и тротуары отремонтировали, там вечно во дворе раскопки на теплосетях делают раз по 6-8 в год это стабильно, я подходил к бригаде теплоснабжающей организации и спросил почему сразу трубы не заменят они сказали что говорят руководству об этой проблеме но денег нет, в итоге раскопали заплатку приварили и закопали………и так раз за разом, ну а сейчас новый асфальт вскрыли, куда смотрит ЧИНУШИ, только и могут в своих кабинетах зад просиживать, это я вас спрашиваю товарищи мер и губернатор или вам тоже до одного места